Кто создал «Лувр в пустыне»? Встреча с Мариникой Бабаназаровой и презентация книг

Регистрация на встречу с Мариникой Бабаназаровой и презентацию книг Фонда развития культуры и искусства Республики Узбекистан

Искусство и культура 6+

28 сентября в 19:00 — встреча с профессиональным сообществом при участии директора Музея русского импрессионизма Юлии Петровой. Мариника Бабаназарова, автор книги “Воспоминания о Савицком” расскажет о своей работе с Игорем Савицким, которого часто называют «среднеазиатским Третьяковым», а созданный им Музей искусств в Нукусе “Лувром в пустыне”. 

28 сентября в 20:00 — встреча представителей профессионального сообщества на презентации серии книг, посвященных ярчайшим предметам музейной коллекции Государственного музея искусств им. И.В.Савицкого. Книги выпущены Фондом развития культуры и искусства при Кабинете Министров Республики Узбекистан.

На презентации будет представлена книга «Государственный музей искусств Каракалпакстана имени И. В. Савицкого» на узбекском, русском, английском и французском языках издательства Scala Arts & Heritage Publishers в рамках серии «Collection highlights», а также книги «Avant-Garde Orientlists» и «Russian Avant-garde» (том 1) издательства Assouline Publishing.

Поделиться:

576 дней назад
28 сентября 2022 19:00–20:30

Москва
Ленинградский проспект, дом 15, строение 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов