«Трое из “Тринадцати”». Театрализованная читка дневников и воспоминаний художников группы «13»

Музей приглашает познакомиться с художниками группы «13» с помощью их дневников и мемуаров.

Экскурсии и путешествия 6+

По регистрации на театрализованную читку вы также сможете осмотреть экспозиции, поэтому отдельно регистрироваться на посещение музея не нужно.

Если вы не сможете посетить мероприятие, пожалуйста, не забудьте отменить регистрацию: так вы подарите возможность визита другому гостю

В исполнении актеров в стенах музея оживут воспоминания Владимира Милашевского, Татьяны Мавриной и Антонины Софроновой. На вечере прозвучат отрывки из произведений «Вчера, позавчера. Воспоминания художника», «Цвет ликующий: Дневники. Этюды об искусстве» и «Записки независимой», а также живая музыка.

Режиссёр и автор инсценировки: Леонид Семенов

В ролях: Млада Аккерман, Кристина Комарова, Леонид Семёнов