Акустический концерт Beautiful Boys при поддержке ОТП Банка

Музей русского импрессионизма и ОТП Банк объединились, чтобы сделать впечатления еще ярче! 18 мая приглашаем провести незабываемую ​​«Ночь музеев» в компании по-настоящему свежей музыки Beautiful Boys! Выбирайте яркое и современное вместе с ОТП Банк.

Экскурсии и путешествия 16+

По регистрации на концерт вы также сможете осмотреть экспозиции, поэтому отдельно регистрироваться на посещение музея не нужно.

Если вы не сможете посетить мероприятие, пожалуйста, не забудьте отменить регистрацию: так вы подарите возможность визита другому гостю.

Акустический концерт от Beautiful Boys —  это настоящий английский стиль с нетривиальными аранжировками, неповторимый микс современного lo-fi рока с оперным вокалом в исполнении яркого фронтмена Ивана Подгороднева, обладающего мощным тенором.

Дебютный альбом группы «Найди меня» активно набирает прослушивания на российских стриминговых площадках. А летом музыканты будут участвовать в популярном музыкальном фестивале STEREOLETO 2024.

ОТП Банк

18 мая 21:30–22:30